5037540 | Лента светодиодная PLS PRO 2835/168-24В 4000К IP65 (уп.5м) Pro JazzWay
Артикул производителя
5037540
{
"id": 138789,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.23 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Источник света: | Светодиод |
Кол-во в упаковке: 5
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 упак.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Лента светодиодная предназначена для художественного оформления помещений, подсветки потолков, стен, лестниц, мебели, витрин и иных объектов. Также может использоваться в качестве основного освещения помещений.
ЛЕНТА В СИЛИКОНОВОМ КОЖУХЕ.
Высокая степень защиты.
НАДЕЖНЫЙ И ПРОСТОЙ МОНТАЖ.
Монтажные клипсы входят в комплект.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА.Ra>80, коэффициент пульсации менее 5%.
ЛЕНТА В СИЛИКОНОВОМ КОЖУХЕ.
Высокая степень защиты.
НАДЕЖНЫЙ И ПРОСТОЙ МОНТАЖ.
Монтажные клипсы входят в комплект.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА.Ra>80, коэффициент пульсации менее 5%.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Белый |
| Длина, мм: | 5000 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип лампы: | Светодиодная (LED) лампа |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Напряжение лампы с: | 24 В |
| Напряжение лампы по: | 24 В |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Цветность: | Белый |
| Напряжение лампы: | 24 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1009609 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1009623 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1009647 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5024250 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5015579 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1005953 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1035769 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5024274 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5015593 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5015500 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5024236 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5024212 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5009523 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5015555 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5024298 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5018495 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 5018471 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 5018457 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 5015524 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 020529(2) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |