5015500 | Блок питания для светодиодной ленты 60Вт 2.5А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay
Артикул производителя
5015500
{
"id": 23774,
"canBuy": "Y",
"price": 832.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.17 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
815.67 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
194 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блоки питания BSPS 24V JAZZWAY предназначены для энергоснабжения в системах внутреннего и наружного светодиодного освещения.
Выбор блока питания для конкретного применения зависит от номинального напряжения или тока работы светодиодов, общей потребляемой мощности и параметров напряжения питающей сети. Параметры напряжения сети должны находиться в рабочем диапазоне. Для стабильной работы необходимо оставлять запас по мощности примерно в 20%. Защита от перегрузок и скачков напряжения срабатывает при перегрузке свыше 120 % от номинальной мощности. Автоматический перезапуск при восстановлении рабочих параметров блоков питания.
Защита от перегрева — отключение происходит при температуре свыше 105 °C. Автоматический перезапуск при восстановлении рабочей температуры у блоков питания мощностью свыше 60 Вт. Гарантийный срок службы 1 год.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Высота, мм: | 32 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 50 Гц |
| Вид диммирования: | Не диммируемый |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
| Выходная мощность с, Вт: | 60 Вт |
| Выходная мощность по, Вт: | 60 Вт |