5018495 | Блок питания для светодиодной ленты 40Вт 1.67А 24В IP67 BSPS влагозащ. метал. Pro JazzWay
Артикул производителя
5018495
{
"id": 114723,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.21 |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 270 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Монтируется с помощью саморезов (заклепок) на прочную поверхность.
Тип монтажа: накладной. Пыле- и влагозащищенный металлический или пластиковый корпус.
Провода для подключения кабеля питания и нагрузки.
Функции защиты от короткого замыкания, защиты от перегрева (для мощных моделей).
Тип монтажа: накладной. Пыле- и влагозащищенный металлический или пластиковый корпус.
Провода для подключения кабеля питания и нагрузки.
Функции защиты от короткого замыкания, защиты от перегрева (для мощных моделей).
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 270 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 240 В |
Аналогичные товары
| Артикул: | 026177 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 020004 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |