5024274 | Блок питания для светодиодной ленты 320Вт 13.3А 24В IP67 BSPS влагозащ. метал. Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5024274
{
"id": 114727,
"canBuy": "Y",
"price": 5664.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.46 |
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 551.63 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
232 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блоки питания BSPS 24V предназначены для отдельного питания светодиодной ленты в системах внутреннего и внешнего освещения. Выбор блока питания для конкретного применения зависит от номинального напряжения или тока работы светодиодов, общей потребляемой мощности и параметров напряжения питающей сети. Параметры напряжения сети должны находиться в рабочем диапазоне. Для стабильной работы необходимо оставлять запас по мощности примерно в 20%. Защита от перегрузок и скачков напряжения срабатывает при перегрузке свыше 120% от номинальной мощности. Автоматический перезапуск при восстановлении рабочих параметров. Защита от перегрева — отключение происходит при температуре свыше 105°C. Автоматический перезапуск при восстановлении рабочей температуры у блоков питания мощностью свыше 60 Вт. Перегрузки более 80–85% сокращают срок службы блоков питания.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 176 В |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Высота, мм: | 58 мм |
| Номинальная частота с: | 50 Гц |
| Номинальная частота по: | 60 Гц |
| Напряжение на выходе с: | 24 В |
| Напряжение на выходе по: | 24 В |
| Выходное напряжение, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по: | 264 В |
Аналогичные товары
| Артикул: | 023070(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 031514 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 026456(1) |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |