IMT35100 | Коробка установочная СП 68(65)х45мм блочная SE
Артикул производителя
IMT35100
{
"id": 22023,
"canBuy": "Y",
"price": 17.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.025 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
17.59 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
224076 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 65х45 (блочная) SchE IMT35100 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-зеленого цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 71 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Длина, мм: | 81 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 46 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 44 мм |
| Может быть соединен: | Да |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
| Глубина с: | 46 мм |
| Глубина по: | 46 мм |
| Количество вводов в комплекте: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | С3М2 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | IMT35101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | С3М3 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |