10180 | Коробка установочная СП 65х40 блочная IP30 Ruvinil
Артикул производителя
10180
{
"id": 22024,
"canBuy": "Y",
"price": 7.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7.62 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48830 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 65х40 Рувинил 10180 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 40 мм, изготовлена из пластика, ярко-красного цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Форма: | Круг |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Фиксация устройства: | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 10183 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | КУ1101 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3М3 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1106 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |