С3М3 Евро | Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ
Артикул производителя
С3М3 Евро
{
"id": 22010,
"canBuy": "Y",
"price": 13.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
12.95 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5464 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 Евро можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель GUSI.
Товар Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 Евро доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Коробка установочная СП 68х45 блочная ГУСИ С3М3 Евро доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Фиксация устройства: | Винт и распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | С3М2 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10140 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | IMT35101 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | IMT35100 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |