DRV-C-1-220AC | Реле контроля напряжения однофазное тип DRV конфигурация контакта 1CO 220В AC DKC
Артикул производителя
DRV-C-1-220AC
{
"id": 141730,
"canBuy": "Y",
"price": 1901.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.012 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 901.13 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
741 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле контроля напряжения AC 150-280 B контролируют напряжение в электрической цепи и обеспечивают формирование сигнала на отключение, если напряжение выходит за установленные пределы.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 225 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 275 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 165 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 275 В |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-230AC-2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-230AC-4CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-220DC-4CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-24UC-1CO-PT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-230UC-1CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-230UC-1CO-PT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-24UC-1CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-24AC-2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-24AC-4CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | H1000-T100E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22L-F24GPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026