IR-220DC-4CO-D | Реле одиночное 220В DC 4 перекидн. контакта DKC
Артикул производителя
IR-220DC-4CO-D
{
"id": 145736,
"canBuy": "Y",
"price": 695.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 36.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
695.26 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3980 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле миниатюрное промышленное на 4 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 6А, напряжение питания катушки 220В DС c норм. срабатыванием 0,6UN. Для удобства, в реле встроены кнопка-тест с блокировкой, защитный диод и светодиодная индикация. Установка в колодку.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Высота, мм: | 36.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 27.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 220 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IR-RB-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-RB-2M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-B4-PT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R-RET10 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R-RET6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R-RET |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R-RET3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-MP-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-V4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R-RET |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-V1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R-RET3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-RC1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R-RET6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LD1G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LDD3G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LV3G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-V3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-RC2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-RC3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LDD1G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |