M22MF | Основание монтажное для крепления головок кнопок переключателей и контактных блоков DKC
Артикул производителя
M22MF
{
"id": 172197,
"canBuy": "Y",
"price": 91.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Монтажный диаметр: | 22.2 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники: | 1 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
91.37 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 484 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Монтажное основание предназначено для удобной установки кнопок и переключателей в электрических системах. Конструкция основания позволяет быстро и надежно подключать компоненты, снижая время монтажа и улучшая общую эффективность работы. Устойчивость к износу и долговечность материала обеспечивают долгосрочную эксплуатацию.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Монтажный диаметр: | 22.2 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MC-NCPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FLLGP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-L3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KM3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC06 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T02P2G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-L220GPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MC-L24RPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MC-NCPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MC-NOPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22P-FMLYP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22P-FMLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22E-MLLRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22P-FLLBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22EPC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22EP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026