MC02 | Корпус под кнопочный пост 2 места DKC
Артикул производителя
MC02
{
"id": 172120,
"canBuy": "Y",
"price": 558.14,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.198 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 124 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
558.14 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 20 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус под кнопочный пост на два места предназначен для установки двух кнопок или переключателей. Его прочная конструкция и надежная фиксация компонентов предотвращают возможные повреждения и обеспечивают долговечность эксплуатации. Этот корпус отлично подходит для установки в тех случаях, когда требуется более функциональное и компактное решение.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Высота, мм: | 124 мм |
| Глубина: | 74 мм |
| Конструкция корпуса: | Накладной корпус |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.2 мм |
| Количество постов: | 2 |
| Цвет верхней части корпуса: | Желтый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMGP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NCPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-L3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KM3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NCPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22P-FMLYP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22P-FMLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22E-MLLRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22P-FLLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22P-FLLBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22EPC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22EP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | M22ML |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026