MC-NCPP | Блок контактный с клеммным безвинтовым зажимом нормально-замкнутый DKC
Артикул производителя
MC-NCPP
{
"id": 172241,
"canBuy": "Y",
"price": 201.02,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 5,
"multiplicity": 5 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.012 |
| Способ монтажа: | Крепление к основанию |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 5 А |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
Кратность заказа: 5 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
201.02 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1317 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Контактный блок с клеммным безвинтовым зажимом, нормально-замкнутый, обеспечивающий надежную работу в электроприборах и системах управления. Безвинтовой зажим упрощает процесс подключения и обеспечивает быстрое и безопасное соединение, повышая удобство эксплуатации и снижая вероятность ошибок при монтаже.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Способ монтажа: | Крепление к основанию |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В: | 5 А |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22ML |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KM3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22E-MLLRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DRV-C-1-240ACDC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FLLBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMLYP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMLWP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MMD9-C-RSDA |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL075W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL240W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DPSL120W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MMD9-E-RS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22EP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MPM-34P |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC06 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMGP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |