4400902 | Рамка 1-м 2мод. Avanti "Белое облако" DKC
Артикул производителя
4400902
{
"id": 32260,
"canBuy": "Y",
"price": 58.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.024 |
| Серия: | Avanti |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
58.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
13613 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Стильная рамка цвета "Белое облако" предназначена для декоративного оформления ЭУИ "Avanti". Стильный и лаконичный дизайн рамки разработан в студии Артемия Лебедева. Цвет "Белое облако" – это сложный оттенок с нотками синего и желтого, сочетающийся с любыми цветами, что оставляет неограниченный простор для творчества. Глянцевая поверхность придает внешнему виду рамки особый лоск. Рамка имеет 1 место под электроустановочное изделие (максимальная вместимость – 2 модуля), может размещаться как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 90х90 мм. Материал – термопласт.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Avanti |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9010 |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400114 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400543 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400133 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400364 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 75010W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |