75010W | Рамка 1-м 2мод. Brava бел. RAL9016 DKC
Артикул производителя
75010W
{
"id": 32133,
"canBuy": "Y",
"price": 91.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.017 |
| Серия: | Brava |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
91.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3580 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамки для монтажа ЭУИ "Brava". Назначение: монтаж ЭУИ "Brava". Организация рабочего места в стенах: электроустановочное изделие "Brava" + каркас + рамка + коробка (подрозетник). Порядок монтажа: ЭУИ защелкивается в каркас, затем каркас устанавливается в коробке, защелкивается рамка. Требования к коробке: диаметр 65-68 мм, глубина от 40 мм и более, межосевое расстояние 71 мм. Расстояние между винтами горизонтального монтажа – 55 мм; вертикального монтажа – 60 мм. Кол-во модулей: 2. Цвет: белый RAL9016
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Brava |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 86 мм |
| Высота, мм: | 86 мм |
| Глубина: | 20 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| RAL-номер (аналогичный): | 9010 |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Монтажная высота: | 50 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |