4400133 | Диммер поворотный СП Avanti "Белое облако" DKC
Артикул производителя
4400133
{
"id": 73690,
"canBuy": "Y",
"price": 3905.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.08 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 905.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
185 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Диммеры предназначены для управления контуром освещения и регулировки интенсивности освещения помещения. Поворотный диммер – это колесико, поворот которого позволяет менять яркость комнатного освещения. Диммеры от ДКС применяются для скрытой установки в стену.
Пластиковые части электроустановочного изделия имеют оттенок "Белое облако" – светлый, спокойный оттенок, оттеняющий более насыщенные цвета, сочетающийся с интерьерами в любом стиле и любой цветовой гамме.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальная мощность с, В.А: | 60 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 800 В.А |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Глубина устройства: | 46 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026