VPR-4-HESILED24 | Клемма для предохранителя зажим push-in 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
VPR-4-HESILED24
{
"id": 141301,
"canBuy": "Y",
"price": 676.55,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 80,
"multiplicity": 80 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.01 |
| Номинальное напряжение, В: | 30 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 80 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
676.55 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5440 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 24 В с Push-in зажимом предназначена для защиты цепи от перегрузки, короткого замыкания, для коммутации проводников сечением от 0,2 до 6 мм2 и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж осуществляется на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. Система вставных перемычек. Подключение проводов сверху. Габариты (В?Ш?Г) 65,2?60,7?6,2 мм.
Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. Система вставных перемычек. Подключение проводов сверху. Габариты (В?Ш?Г) 65,2?60,7?6,2 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 30 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 60.7 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0.2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 4 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 6.3 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 65.2 мм |
| Количество уровней: | 1 |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IF0.75-10GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF1.5-10BK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF4-12GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF0.5-10WT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IF2.5-10BL |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-10-6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-6-31-40H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | D-VPR-4-HESI |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | SBF-4-6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-6-1-10V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN010ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZBT008 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-6-11-20V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN006ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN008ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN003ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-6-41-50H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-6-21-30H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN005ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN002ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ZFN001ST |
|---|---|
| Бренд: | DKC |