UK-E | Фиксатор торцевой на рейку 35мм ширина 9.5мм DKC
Артикул производителя
UK-E
{
"id": 153634,
"canBuy": "Y",
"price": 62.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.006 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 50.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
62.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
84452 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Торцевой фиксатор с винтовым зажимом из полиамида серого цвета толщиной 9,5 мм на рейку OMEGA 35 мм предназначен для фиксации и разделения клемм на рейке.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 50.5 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V0 |
| Высота минимально возможного монтажа: | 37.5 мм |
| Исполнение фиксации: | Винтовой (-ое) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | NUTB1051N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUTB1051NBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MLK-A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02145R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02135R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TAS447W |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02145 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02140 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02135 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
| Артикул: | 02150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ZBT003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026