SBF-10-6 | Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 10-и полюсная DKC
Артикул производителя
SBF-10-6
{
"id": 153636,
"canBuy": "Y",
"price": 250.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 50,
"multiplicity": 50 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.003 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
Кратность заказа: 50 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
250.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
16140 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Вставные перемычки предназначены для быстрого и надежного перемыкания клемм на 4 мм2. Применяются с винтовыми и push-in клеммами. Допускается выкусывание отдельных полюсов, кроме крайних. Шаг полюсов 6,2 мм. Количество полюсов - 10.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Исполнение: | Вставная перемычка |
| Цвет: | Красный |
| Способ монтажа: | Втычной |
| Изолированный: | Да |
| Номинальный ток In: | 32 А |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям: | Да |
| Модульное расстояние: | 60.3 мм |
| Количество шунтированых клемм: | 10 |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | VPR-4-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IPR-4-MT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-QUATTRO-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-4-PE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-MT |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-TWIN-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-4-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPRTT-4-PV-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPRTT-4-GY |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-4-TWIN |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-HESILED250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IPR-4-HESILED250 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPRTT-4-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-4-TWIN-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-4-QUATTRO-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-TWIN-PE-YG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPRTT-4-PV-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IPR-4-HESILED24 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-HESI |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-HESILED24 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPR-4-QUATTRO-PE |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | VPRTT-4-PE-YG |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TUR-4-MT-P-P |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | TTURB-4-BU |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | ZEFB0410B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026