KRUH-150 | Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 150кв.мм сер. DKC
Артикул производителя
KRUH-150
{
"id": 141300,
"canBuy": "Y",
"price": 2107.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.364 |
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 107.31 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1660 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Проходная клемма с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94.
Серый цвет, 2 точки подключения, 150 мм2. 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 118,5?100?31 мм.
Серый цвет, 2 точки подключения, 150 мм2. 1 канал винтовых перемычек. Габариты (В?Ш?Г) 118,5?100?31 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В: | 1000 В |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 105 град.C |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка/G-рейка |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 150 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 150 кв.мм |
| Номинальный ток In: | 309 А |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 31 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 118.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины: | Нет |
| Тип электрического присоединения 1: | Винтовое соединение |
| Количество уровней: | 1 |
| Количество клемм на уровень: | 2 |
| Внутренне связанные уровни: | Нет |
| Материал изолирующего корпуса: | Термопласт |
| Расположение присоединения: | Сбоку |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е": | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | NUTB1051N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUTB1051NBP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02150R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-21-30V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-1-10H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-41-50V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-31-40V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-11-20H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | NUPUTUK-8-41-50H |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02125 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02145R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02155R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 02155 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02145 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 02150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026