02155R | DIN-рейка 35х15мм L2000 OMEGA 3В усиленная с насечкой DKC
Артикул производителя
02155R
{
"id": 119357,
"canBuy": "Y",
"price": 1550.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 550.85 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
168 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Din-рейка ?-профиля из оцинкованной стали, сплошная, усиленная с толщиной профиля (2 мм) предназначена для быстрого и надежного крепления различных элементов модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитах. Выдерживает максимальные нагрузки при минимальной толщине в 2 мм. Соответствует ГОСТ IEC 60715. Произведено в России.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Тип поверхности: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала: | 2.3 мм |
| Форма отверстия: | Нет (без) |