72/3/6 | Перфоратор П-800к Вихрь
Артикул производителя
72/3/6
{
"id": 104848,
"canBuy": "Y",
"price": 4635.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.61 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 800 Вт |
| Масса, кг: | 3.3 кг |
| Энергия удара, ДЖ: | 3.2 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 635.39 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 800 Вт |
| Масса, кг: | 3.3 кг |
| Энергия удара, ДЖ: | 3.2 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
| Диаметр сверления бетона, мм: | 26 мм |
| Диаметр сверления стали, мм: | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева, мм: | 40 мм |