426.0.4.40 | Перфоратор П-26/800АВС SDS-plus с АВС-системой ИНТЕРСКОЛ
Артикул производителя
426.0.4.40
{
"id": 108577,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ИНТЕРСКОЛ
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Номинальный ток, А: | 3 А |
| Напряжение, В: | 220 В |
| Длина, мм: | 470 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
|---|---|
| Номинальный ток, А: | 3 А |
| Напряжение, В: | 220 В |
| Длина, мм: | 470 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Высота, мм: | 270 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 800 Вт |
| Масса, кг: | 3 кг |
| Энергия удара, ДЖ: | 3 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
| Макс. количество ударов в минуту: | 6060 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с: | 0 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 1100 1/мин |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой: | 68 мм |
| Диаметр сверления бетона, мм: | 26 мм |
| Диаметр сверления стали, мм: | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева, мм: | 28 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины: | 28 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 600663510 |
|---|---|
| Бренд: | Metabo |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026