72/3/7 | Перфоратор П-1000К Вихрь
Артикул производителя
72/3/7
{
"id": 44613,
"canBuy": "Y",
"price": 5490,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Вес, кг: | 8 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1000 Вт |
| Масса, кг: | 3.4 кг |
| Энергия удара, ДЖ: | 5 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 490 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Перфоратор П-1000К Вихрь 72/3/7 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Вихрь.
Товар Перфоратор П-1000К Вихрь 72/3/7 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Перфоратор П-1000К Вихрь 72/3/7 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Вихрь |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1000 Вт |
| Масса, кг: | 3.4 кг |
| Энергия удара, ДЖ: | 5 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
| Диаметр сверления бетона, мм: | 30 мм |
| Диаметр сверления стали, мм: | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева, мм: | 40 мм |