KR-PT-110 | Перфоратор сетевой SDS-plus 1050Вт 3.2Дж в кейсе Kranz
Артикул производителя
KR-PT-110
{
"id": 183738,
"canBuy": "Y",
"price": 8954.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Kranz
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.5 |
| Номинальный ток, А: | 3.3 А |
| Напряжение, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Ширина, мм: | 0 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 954.19 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
277 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Сетевой перфоратор предназначен для дробления или бурения отверстий в строительных материалах.
Инструмент работает от сети, что обеспечивает непрерывную мощность в течение всего рабочего процесса.
Тип крепления SDS-plus гарантирует быструю и надежную смену насадок без необходимости использования дополнительных инструментов.
Режимы работы: сверление, ударное сверление, долбление.
Низкий уровень вибраций делает использование более комфортным, а также снижает утомляемость оператора при продолжительной работе.
Перфоратор поставляется в прочном и удобном кейсе, который обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструмента, а также защиту от повреждений.
Инструмент работает от сети, что обеспечивает непрерывную мощность в течение всего рабочего процесса.
Тип крепления SDS-plus гарантирует быструю и надежную смену насадок без необходимости использования дополнительных инструментов.
Режимы работы: сверление, ударное сверление, долбление.
Низкий уровень вибраций делает использование более комфортным, а также снижает утомляемость оператора при продолжительной работе.
Перфоратор поставляется в прочном и удобном кейсе, который обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструмента, а также защиту от повреждений.
| Бренд: | Kranz |
|---|---|
| Номинальный ток, А: | 3.3 А |
| Напряжение, В: | 230 В |
| Длина, мм: | 0 мм |
| Ширина, мм: | 0 мм |
| Высота, мм: | 0 мм |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт: | 1050 Вт |
| Масса, кг: | 0 кг |
| Энергия удара, ДЖ: | 3.2 ДЖ |
| Вставка инструмента: | Гнездо типа SDS-Plus |
| Макс. количество ударов в минуту: | 5100 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с: | 0 1/мин |
| Число оборотов холостого хода по: | 0 1/мин |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой: | 24 мм |
| Диаметр сверления стали, мм: | 13 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины: | 30 мм |
| Диаметр сверления бетона с молотковым перфоратором: | 0 мм |
| Диаметр сверления кирпичной кладки с буровой коронкой: | 0 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 86.1.0.00 |
|---|---|
| Бренд: | ИНТЕРСКОЛ |
| Артикул: | 72/3/7 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |