77581MN | Розетка телевизионная оконечная TV СП 1мод. Brava прямое кабельное соединение черн. DKC
Артикул производителя
77581MN
{
"id": 65121,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | Проходное гнездо |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ТВ розетка оконечная. Назначение: подключение телевизионного кабеля. Кол-во модулей: 1. Цвет: черный
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Крышка: | Нет (без) |
| Исполнение: | Проходное гнездо |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Частота с: | 40 МГц |
| Частота по: | 2200 МГц |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Количество выходов: | 1 |
| Потери при передачи на 860 МГц: | 0.1 дБ |
| Подходит для кабельного модема: | Нет |
| Предназначен для дистанционного питания: | Нет |
| Потери при подключении на 2150 МГц: | 0.5 дБ |
Сопутствующие товары
| Артикул: | F0000MB |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09090 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09511 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01009A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75021N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00323A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19523 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75020N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 19533 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09593 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01006A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09091 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75013B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75012B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75014B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75010B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01052A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 75011B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09573 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402501 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |