F00015B | Рамка 6мод. универсальная черн. DKC
Артикул производителя
F00015B
{
"id": 69581,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка универсальная для ЭУИ, 6 модулей. Назначение: монтаж ЭУИ серии "Viva" и типоразмер 45х45 мм в пластиковые короба "In-liner Front", алюминиевые короба и колонны "Aero", напольные башенки BUS. Характеристики: материал – АБС-пластик; универсальная - устанавливается поверх каркасов: F0000M, F0000MB, F0000A, F0000L; 2-модульная рамка устанавливается поверх одного 2-модульного каркаса; 4-модульная рамка - поверх двух 2-модульных каркасов; 6-модульная рамка - поверх трех 2-модульных каркасов. Цвет: Черный
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Поверхность: | Декоративная |
| Ширина, мм: | 63 мм |
| Высота, мм: | 64 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Нет |
| Монтажная высота: | 46 мм |
| Количество единиц: | 6 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Подходит для встроенного монтажа: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 3 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026