026410 | Пульт SMART-R38-DIM (1 зона 2.4G) (IP20 пластик) Arlight
Артикул производителя
026410
{
"id": 153414,
"canBuy": "Y",
"price": 3739.15,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.052 |
| Исполнение: | Устройство управления |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 139 мм |
| Глубина: | 11 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 664.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
458 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Пульт-слайдер 2.4 ГГц черного цвета для управления одноцветными источниками света. 1 зона управления яркостью с помощью сенсорного слайдера. Питание 3VDC (CR2032). Габариты 139x36x11 мм. Изготовлен из пластика с покрытием Soft Touch. Совместим с диммерами, контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенный держатель пульта в комплекте.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Исполнение: | Устройство управления |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 139 мм |
| Глубина: | 11 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 031607 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 024184 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 023745 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033002 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028436 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 029920 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 032981 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033000 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027102 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028433 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028290 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028437 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028293 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 033760 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028450 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 032989 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 030915 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028411 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027111 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028112 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 027112 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 028432 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Артикул: | 025036 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |