033002 | Контроллер-выключатель SMART-TUYA-SWITCH-PUSH-IN (230В 1.5А WiFi 2.4G) (IP20 пластик) Arlight
Артикул производителя
033002
{
"id": 152519,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Коммутируемая мощность с: | 150 Вт |
| Коммутируемая мощность по: | 360 Вт |
| Исполнение: | Реле |
| Цвет: | Белый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Коммутируемая мощность с: | 150 Вт |
| Коммутируемая мощность по: | 360 Вт |
| Исполнение: | Реле |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток: | 0 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 026410 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 031622 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 025136 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 025030 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 022671 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 023028 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 022672 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 033764 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028129 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028113 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028425 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028405 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028402 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028399 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028301 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028403 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028302 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 028137 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 033000 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 032983 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 031939 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 032985 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 032943 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026
| Артикул: | 026416 |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
Под заказ
Обновлено 30.05.2026
Обновлено 30.05.2026