1019020002 | Дроссель АВТ20-002 Ардатов
Артикул производителя
1019020002
{
"id": 23725,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.536 |
| Исполнение: | Электромагнитный |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для обеспечения режима зажигания и ограничения тока разрядных ламп высокого давления при включении их в сеть переменного тока частотой 50Гц с номинальным напряжением 220В.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются для установки в светильники.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Включение дросселя в цепи переменного тока вызывает сдвиг фаз между напряжением и током. При обозначении дросселей обычно указывается косинус угла (cos ф), на значение которого ток отстает от напряжения. Еще его называют коэффициентом мощности. Активная мощность, определяется произведением напряжения, тока и косинуса фи.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Исполнение: | Электромагнитный |
| Длина, мм: | 150 мм |
| Ширина, мм: | 42 мм |
| Высота, мм: | 27 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Корпус: | Металлический корпус |
| Для ламп типа tc-d: | Нет |
| Для ламп типа tc-dd: | Нет |
| Для ламп типа tc-l: | Нет |
| Для ламп типа tc-del: | Нет |
| Для ламп типа tc-tel: | Нет |
| Для ламп типа t7: | Нет |
| Для ламп типа t16: | Нет |
| Для ламп типа t26: | Да |
| Для ламп типа т-r: | Нет |
| Для ламп типа tc-t: | Нет |
| Для ламп типа tc-s: | Нет |
| Для ламп типа hi: | Нет |
| Для ламп типа hm: | Нет |
| Для ламп типа hs: | Нет |
| Для ламп типа ls: | Нет |
| Для ламп типа t16-r: | Нет |
| Для ламп типа t38: | Да |
| Для ламп типа tc-f: | Нет |
| Для ламп типа tc-qel: | Нет |
| Для ламп типа tc-sel: | Нет |
| Для ламп типа т-u: | Нет |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с: | 18 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по: | 20 Вт |