4690612064550 | Аппарат пускорегулирующий электронный ЭПРА-36-SLIM 36Вт для ДВО-SLIM NEOX
Артикул производителя
4690612064550
{
"id": 182399,
"canBuy": "Y",
"price": 352.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.101 |
| Исполнение: | Стандартный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
345.33 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
21341 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Исполнение: | Стандартный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 41 мм |
| Высота, мм: | 26 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Корпус: | Пластиковый корпус |
| Компенсатор натяжения: | Нет |
| Для ламп типа tc-d: | Нет |
| Для ламп типа tc-dd: | Нет |
| Для ламп типа tc-l: | Нет |
| Для ламп типа tc-del: | Нет |
| Для ламп типа tc-tel: | Нет |
| Для ламп типа t7: | Нет |
| Для ламп типа t16: | Нет |
| Для ламп типа t26: | Нет |
| Для ламп типа т-r: | Нет |
| Для ламп типа tc-t: | Нет |
| Для ламп типа tc-s: | Нет |
| Для ламп типа hi: | Нет |
| Для ламп типа hm: | Нет |
| Для ламп типа hs: | Нет |
| Для ламп типа ls: | Нет |
| Для ламп типа t16-r: | Нет |
| Для ламп типа t38: | Нет |
| Для ламп типа tc-f: | Нет |
| Для ламп типа tc-qel: | Нет |
| Для ламп типа tc-sel: | Нет |
| Для ламп типа т-u: | Нет |
| Вид диммирования: | Нет (без) |
| Исполнение для различной мощности: | Нет |
| С компенсатором натяжения: | Нет |
| Количество подключаемых ламп с: | 1 |
| Количество подключаемых ламп по: | 1 |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |