16046 | Светильник светодиодный LTL-6060-32 36Вт 4000К 3600лм 595х595х17 ЕМС призма универс. панель Ultraflash
Артикул производителя
16046
{
"id": 184531,
"canBuy": "Y",
"price": 569.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
557.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный): | Нет |
| Диммирование LineSwitch: | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя: | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |