90965 | Светильник светодиодный 90 965 OLP-S05-P-01 36Вт 4000К призма 176-264В 3960лм IP40 панель универс. с драйвером ОНЛАЙТ
Артикул производителя
90965
{
"id": 184880,
"canBuy": "Y",
"price": 521.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
510.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
46691 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная панель OLP предназначена для освещения внутри помещений, является энергоэффективным аналогом стандартных люминесцентных светильников ЛВО 4x18. - Высокоэффективные светодиоды с увеличенной светоотдачей до 110 лм/Вт
- Тип рассеивателя светильника – призма/опал
- Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса
- Высокий коэффициент мощности >0,95
- Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
- Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
- Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» или накладной
- Срок службы 50 000 часов
- Гарантия 2 года
- Тип рассеивателя светильника – призма/опал
- Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса
- Высокий коэффициент мощности >0,95
- Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
- Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
- Универсальный способ монтажа: встраиваемый в подвесной потолок типа «армстронг» или накладной
- Срок службы 50 000 часов
- Гарантия 2 года
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 17 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3960 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 36 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Глубина встраивания: | 17 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDVO2-6561-36-4000-U-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 4690612038162 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
| Артикул: | LPL-4101-Z-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 5033856 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 61106 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 16046 |
|---|---|
| Бренд: | Ultraflash |
| Артикул: | 2853486E |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 95673 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61107 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | UL-00011771 |
|---|---|
| Бренд: | Volpe |
| Артикул: | LDVO2-6960-36-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | Б0039057 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | TKE-DVO-SP-36-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 90966 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 842123236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026