SLL-8004-150-5000 | Светильник светодиодный ДКУ-8004-Д 150Вт 5000К IP65 консольный PROxima EKF
Артикул производителя
SLL-8004-150-5000
{
"id": 116195,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.15 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 203 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники светодиодные консольные ДКУ серии 800Х являются энергоэффективной заменой аналогичных устройств с металлогалогенными и ртутными дуговыми лампами и применяются для освещения парковых аллей, дворов жилых комплексов, открытых территорий вокруг промышленных предприятий, площадей, закрытых и открытых автостоянок, железнодорожных платформ, улиц и дорог с малой и средней пропускной способностью. Допускается использовать светильники внутри помещений (автостоянки, парковки, складские помещения). Предназначены для работы в однофазных сетях переменного тока напряжением до 230 В и частотой 50 Гц. Соответствуют требованиям технических регламентов ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 и ГОСТ IEC 60598-2-1.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 203 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Высота: | 605 мм |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Цветность: | Белый |
Аналогичные товары
| Артикул: | 629536320 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | LDKU1-1013-150-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |