629536320 | Светильник светодиодный Avenue 120Вт 5000К IP65 11000лм 190-250В 546х170х67мм ДКУ уличный консольный КСС Д черн. GAUSS
Артикул производителя
629536320
{
"id": 114444,
"canBuy": "Y",
"price": 6185.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.77 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 061.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
569 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Для освещения автомобильных дорог с малой и средней интенсивностью движения, освещения улиц, дворов, парковых аллей и придомовых территорий. Также светильник защищен от импульсных помех. Это важно, учитывая внешние факторы. Импульсные помехи в сети довольно распространены, они могут возникать во время грозы, при включении/выключении мощных нагрузок. Корпус оснащен анодированным алюминием. Технология анодирования добавляет к светильнику свойства коррозийной стойкости и сопротивление к механическим воздействиям.
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 546 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK05 |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 67 мм |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 11000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| С соединительным кабелем: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 40 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 120 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 14330 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
| Артикул: | 4690612038278 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026