60005DEK | Светильник светодиодный ДБО-101 ЖКХ круг 12Вт 4000К сенсор DEKraft
Артикул производителя
60005DEK
{
"id": 113654,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный серии ДБО-101 DEKraft; модель круг; мощность 12 Вт; КЦТ 4000 К; исполнение сенсор. Cветильники серии ДБО-101 предназначены для освещения хозяйственных и технических помещений, подъездов, лестничных клеток, переходов, лифтовых холлов, тамбуров, гаражей, торговых и складских помещений. Светильник имеет повышенную надежность драйвера - дополнительные защитные компоненты обеспечивают повышенную устойчивость к перенапряжениям и снижение числа отказов. Высокая ударопрочность корпуса и рассеивателя из поликарбоната делает светильник актуальным для использования в местах с требованиями к вандалоустойчивости.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 51 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1000 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| С датчиком движения: | Да |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Рассеянный луч |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 2850584A |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026