2850584A | Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RS SENSOR 12Вт 4000К IP65 ЖКХ ДБП кругл. пылевлагозащ. с микроволнов. датчиком бел. Pro JazzWay
Артикул производителя
2850584A
{
"id": 180539,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.565 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный пылевлагозащищенный светильник с микроволновым датчиком движения PBH-PC2-RS JAZZWAY применяется для экономичного освещения помещений, предъявляющих повышенные требования к электробезопасности. Светильник монтируется на твердые, ровные поверхности (стены, потолки). Светильник оснащен встроенным сверхчувствительным микроволновым датчиком движения. Этот датчик автоматически включает и отключает светильник в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика. Работа микроволнового датчика движения основана на отражении электромагнитных волн от движущихся объектов. В светильнике PBH-PC2-RS также установлен датчик освещенности, не допускающий включения в светлое время суток.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат (PC) |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Световой поток: | 1080 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Датчик |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | ТОК-R1/D-12-4К-WIN-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 60005DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 60006DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026