TKE-SP-20-5M | Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя
TKE-SP-20-5M
{
"id": 113572,
"canBuy": "Y",
"price": 432.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
TOKOV ELECTRIC
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
423.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 50 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 966U-0105 |
|---|---|
| Бренд: | Universal |
| Артикул: | Б0035326 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | WSP20-05-K09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026