Б0035326 | Светильник переносной WL-5m с выключателем 5м Эра
Артикул производителя
Б0035326
{
"id": 103662,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник переносной Эра WL-5m с выключателем 5м. Цоколь Е27 для подключения источника света до 60 Вт. Идеально подходит для гаража или подсобных помещений.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| С выключателем: | Да |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 500 мм |
| Ширина, мм: | 170 мм |
| Высота, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой: | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Высота: | 85 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 2200 Вт |
| Световой поток: | 0 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 700 лм |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Цветность: | Желтый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С соединительным шнуром и вилкой: | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | WSP20-05-K09 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026