5049048 | Светильник светодиодный PPI-03 50Вт 5000К IP65 230В/50Гц 120град. ДСП для высоких пролетов Pro JazzWay
Артикул производителя
5049048
{
"id": 160373,
"canBuy": "Y",
"price": 1676.77,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 241 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 643.24 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
302 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники предназначены для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельско-хозяйственных комплексов, ангаров
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80 коэффициент пульсации менее 5%
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООТВОД
Корпус из алюминия.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80 коэффициент пульсации менее 5%
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООТВОД
Корпус из алюминия.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий литой |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 241 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 35 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Световой поток: | 5000 лм |
| Номинальный световой поток: | 5000 лм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал отражателя: | Стекло |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5061088 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 99948 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |