99948 | Светильник светодиодный 99 948 NHB-P8-50-5K-D60х120-LED 50Вт 5000К IP66/IP67 6100лм 176-264В HighBay для высоких пролетов Navigator
Артикул производителя
99948
{
"id": 179655,
"canBuy": "Y",
"price": 3072.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP67 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 011.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
337 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
"Светильники серии NHB-P8 – профессиональные светодиодные светильники для высоких пролетов, созданные для качественного и надежного освещения. Высокая энергоэффективность, длительный срок службы и минимальные затраты на обслуживание делают эти приборы идеальным выбором для освещения складских, промышленных, коммерческих и спортивных объектов. • Высокая световая отдача до 155 лм/Вт
• Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до + 50 градусов
• Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
• Рассеиватель с интегрированными линзами из светотехнического поликарбоната создаeт угол рассеяния светового потока 60°/120°, что обеспечивает равномерное распределение света без избыточной яркости и темных пятен
• Широкий диапазон входных напряжений 140–264 В обеспечивает бесперебойную работу светильника и снижает затраты на обслуживание
• Удлиненный сетевой провод 500 мм для удобного подключения
• Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02 арт.99976"
• Экструзионный алюминиевый корпус с увеличенной площадью рассеивания тепла обеспечивает бесперебойную работу светильника при температуре окружающей среды до + 50 градусов
• Клапан выравнивания давления для защиты светильника от возникновения внутри него избыточного давления и конденсата
• Рассеиватель с интегрированными линзами из светотехнического поликарбоната создаeт угол рассеяния светового потока 60°/120°, что обеспечивает равномерное распределение света без избыточной яркости и темных пятен
• Широкий диапазон входных напряжений 140–264 В обеспечивает бесперебойную работу светильника и снижает затраты на обслуживание
• Удлиненный сетевой провод 500 мм для удобного подключения
• Способ монтажа: подвесной и накладной. Поворотная скоба в комплекте. При необходимости подвеса на трос используйте NMS-02 арт.99976"
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Длина, мм: | 228 мм |
| Ширина, мм: | 99 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.99 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 59 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 6100 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0046671 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LT-DSP0-7021-050-50-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5049048 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Бренд: | IEK |
|---|
| Артикул: | 5047198 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026