C1000-22IV | Модуль расширения 2 входных аналоговых сигнала 2 выходных аналоговых сигнала (4-20мА/1-5В/0-20мА/0-10В) DKC
Артикул производителя
C1000-22IV
{
"id": 139720,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Модуль расширения ДКС C1000-22IV применяется совместно с ПЛК серии C1000 для расширения смешанных аналоговых каналов в локальных системах автоматизации (измерение и регулирование аналоговых величин): 2 аналоговых входа + 2 аналоговых выхода (4-20мА/0-10В и др.). Габариты (ВхШхГ) 114 x 70 x 50 мм. Рабочая температура -20 ... +60 ?C.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 114 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество аналоговых входов: | 2 |
| Количество аналоговых выходов: | 2 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | M22MF |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC-NOPS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22L-F220RPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22L-F220GPP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMGP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FMRP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22P-FLLGP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-230AC-4CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL2A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-M3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22S-KL3A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T03P7G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T05P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T0011G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T0018G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T0022G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T07P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T0015G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-115AC-2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-110DC-2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-115AC-4CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-24AC-4CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-12DC-4CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026