F08B1WD | Щиток встраиваемый 8мод. IP41 с тонированной дверцей с 2 шинами PEN на 6 и 8 отверст. бел. DKC
Артикул производителя
F08B1WD
{
"id": 182396,
"canBuy": "Y",
"price": 1168.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.764 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 224.4 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 168.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый модульный щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа скрытым способом в бетонные\кирпичные стены в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Съёмная рама с DIN-рейками позволяет сначала смонтировать и подключить силовое оборудование и затем установить его в основание щитка в стену. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам основания. За счёт симметричного конструктива щитка есть возможность изменения направления открывания дверцы. Количество модулей — 8. Цвет корпуса белый, цвет двери — тонированная, ширина — 224 мм, высота — 181 мм, глубина — 99,5 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте 2 шины PEN на 6 и 8 отверстий.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 224.4 мм |
| Высота, мм: | 180.9 мм |
| Глубина: | 99.5 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Глубина монтажа, установки: | 76 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 25314SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MD63S-1PC16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MDR63N-1N2C16-A |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 25214SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DTP1-010-04SPUB-V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IFD2-4-12GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | MD63H-3PC63 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 25214SRCV0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 25209SRCV0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02140R-RET3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02140R-RET6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IF6-18YW |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IF10-14RD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02135R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | MSD-2P63 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | MD63N-1PC16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026