F18W1WW | Щиток настенный FRAME 18мод. с бел. дверцей с 2 шинами PEN на 8 и 10 отверст. бел. DKC
Артикул производителя
F18W1WW
{
"id": 182394,
"canBuy": "Y",
"price": 2090.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.808 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 416.4 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 090.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Щиток «Фрейм» (FRAME) предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях. Применяется для установки модульных устройств. Установка стандартных латунных шин возможна по всем стенкам корпуса щитка. Единый корпус шинодержателя можно разделить на сегменты, и использовать отдельно, под различные длины шин, в зависимости от задач. Симметричный корпус щитка позволяет открывать дверь слева или справа. Количество модулей — 18. Цвет корпуса белый, цвет двери — белая, ширина — 416,4 мм, высота -242,4 мм, глубина — 102,2 мм. Материал — термостойкий и ударопрочный пластик. В комплекте: DIN-рейка из гальванической оцинкованной стали, сборочные винты для сборки щитка, 4 шины PEN на 8 и 10 отверстий, 1 шинный держатель на 9 сегментов, наклейки для маркировки, инструкция по сборке.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 416.4 мм |
| Высота, мм: | 242.4 мм |
| Глубина: | 102.2 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 18 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 25314SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 91920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MD63S-1PC16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | MDR63N-1N2C16-A |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 25214SR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 71920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 11920 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400104 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | DTP1-010-04SPUB-V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IFD2-4-12GR |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | MD63H-3PC63 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 25214SRCV0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 25209SRCV0 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02140R-RET3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02140R-RET6 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IF6-18YW |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IF10-14RD |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02135R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | 02140R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | MSD-2P63 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | MD63N-1PC16 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026