MRVs-16 | Реле напряжения цифровое розеточное PROxima EKF
Артикул производителя
MRVs-16
{
"id": 52117,
"canBuy": "Y",
"price": 2406.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.15 |
| Ширина, мм: | 54 мм |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 358.52 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2463 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Цифровое розеточное реле напряжения MRVs-16 предназначено для автоматического отключения подключенной через него нагрузки, если значение напряжения в электросети выйдет за установленные пределы. Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его действующее значение на цифровом индикаторе. Коммутация нагрузки осуществляется электромагнитным реле. Допустимые пределы отключения и время задержки включения устанавливаются пользователем с помощью кнопок. Значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
Преимущества цифрового розеточного реле напряжения MRVs-16 EKF PROxima:
• Можно установить пределы минимального и максимального напряжения.
• Включается и выключается вручную – с кнопки.
• Рассчитано на коммутацию тока силой 16 А.
Значение напряжения отображается на электронном дисплее
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 54 мм |
| Высота, мм: | 43 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис: | Нет |
| Род тока контролируемого напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Диапазон измерения напряжения 1 с, В: | 160 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 по, В: | 210 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с: | 220 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по: | 280 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 0.5 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.02 с |
| Пороговое напряжение срабатывания с, В: | 160 В |
| Пороговое напряжение срабатывания по, В: | 280 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | sb-n-15 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |