IRK-110UC-1CO | Реле интерфейсное 1CO ком. ток 6А AgSnO2 напряжение 110В AC/DC винтовые клеммы DKC
Артикул производителя
IRK-110UC-1CO
{
"id": 142408,
"canBuy": "Y",
"price": 580.97,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.024 |
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 6.3 мм |
| Высота, мм: | 76.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
580.97 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Интерфейсные реле применяются в системах промышленной автоматизации, обеспечивают коммутацию и управление различными сигнальными линиями, являются связующим устройством между датчиками, контроллерами и исполнительными механизмами. Обладают компактным размером - всего 6,3 мм шириной, 1 контактной группой (СО), универсальным напряжением питания 110 AC/DC и коммутируемым током 6А. Винтовые клеммы.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 6.3 мм |
| Высота, мм: | 76.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 72 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 110 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IRK-AB-04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-AB-02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-AB-01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | RIS-24DC-1CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-MP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |