RIS-24DC-1CO | Реле миниатюрное ультратонкое 1CO ком. ток 6А AgSnO2 напряжение 24В DC DKC
Артикул производителя
RIS-24DC-1CO
{
"id": 173426,
"canBuy": "Y",
"price": 221.73,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.001 |
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 28 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
221.73 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
620 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Миниатюрное электромеханическое реле серии RIS предназначено для установки в колодки серии IRK. Обладают компактным размером - всего 6,3 мм шириной, 1 контактной группой (СО), напряжением питания 24В DC и коммутируемым током 6А.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP50 |
| Ширина, мм: | 28 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IRK-B-SC-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IRK-B-PT-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |