M22L-F24GPP | Индикатор сигнальный со встроенным диодом 9-24В зел. DKC
Артикул производителя
M22L-F24GPP
{
"id": 172210,
"canBuy": "Y",
"price": 255.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.023 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.2 мм |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
255.81 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 97 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Сигнальный индикатор с диодом на 24В и зеленым светом ясно демонстрирует нормальное рабочее состояние системы. Зеленый цвет облегчает восприятие и ассоциируется с разрешением, что упрощает управление процессами. Долговечность диода и устойчивость к внешним воздействиям делают индикатор надежным решением для обеспечения безопасности и надежности оборудования.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22.2 мм |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Цвет переднего кольца: | Черный |
| Высота наружной части: | 22.2 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Цвет линзы: | Зеленый |
| Исполнение линзы: | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 9 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по, В: | 24 В |
| Исполнение лампового патрона: | Светодиод |
Сопутствующие товары
| Артикул: | MC01 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC02 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC03 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC04 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | MC06 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | V2000-T02P2G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | M22EPC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22EP |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | M22ML |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MMD9-C-RSDA |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MPM-34P |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DRF-3-7 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DRC-C5-1-240 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | V2000-T01P5G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DRV-C-1-240ACDC |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DPSL075W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DPSL480W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DPSL120W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | DPSL240W24V |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MMD9-E-RS |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026