GSL000993 | Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм молочн. SE
Артикул производителя
GSL000993
{
"id": 82882,
"canBuy": "Y",
"price": 245.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Количество выходов: | 1 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
240.18 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
270 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет молочный) антенны коннектора TV предназначен для подключения бытовой теле-, видео- и радиоаппаратуры к антенному кабелю при внутренней установке в жилых, общественных и промышленных помещениях. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Количество выходов: | 1 |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 100 В |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2100 мА |
Сопутствующие товары
| Артикул: | GSL000901 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |