GSL000901 | Рамка 1-м Glossa молоч. SchE
Артикул производителя
GSL000901
{
"id": 84898,
"canBuy": "Y",
"price": 61.92,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 15,
"multiplicity": 15 }
[]
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.013 |
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Кратность заказа: 15 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
60.69 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1945 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет молочный) одинарная. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение для скрытого монтажа: | Да |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Лакированная |
| Ширина, мм: | 83 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Для скрытого монтажа: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Да |
| Количество единиц по горизонтали: | 1 |
| Количество единиц по вертикали: | 1 |