UP1-SOW-100 | Розетка СП Эпика 16А без заземл. без шторок механизм бел. EKF
Артикул производителя
UP1-SOW-100
{
"id": 177637,
"canBuy": "Y",
"price": 128.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.067 |
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
125.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4418 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Одноместная розетка EKF коллекции «Эпика» в базовой комплектации — надежное и стильное решение для подключения электроприборов в помещениях, где не требуется усиленная защита.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется.
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида.
Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется.
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Cпециальное электропитание: | Не требует специального питания |
| Символы/индикация: | Без маркировки |
| Количество отключаемых розеток: | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети): | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE): | Нет |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| С замком: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 35.1 мм |
| RAL-номер (аналогичный): | 9003 |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 35.1 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UP1-SOW-111-USBA+USBC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UP1-FPW-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | UP1-SWW-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026
| Артикул: | UP1-SOW-2RJ45-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.04.2026
Обновлено 27.04.2026